Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Сюрпризы для настоящих мужчин
02.03.2017 10:57

Традиционное поздравление с праздником – Днем защитников Отечества от профкома Речицкой центральной районной больницы оказалось с сюрпризами.

Многие ли мужчины могут сказать, что с праздником их поздравляла королева красоты и грации? А вот мужская половина коллектива Речицкой ЦРБ ответит утвердительно. Теплые слова в их адрес в День защитников Отечества прозвучали от победительницы конкурса красоты и грации «Мисс Речица-2017» Екатерины Дубровской. Впрочем поводом для гордости представителей сильного пола больницы является и то, что они трудятся с королевой красоты, как говорится, бок о бок: Екатерина - операционная медицинская сестра. 


Но на этом сюрпризы не кончились. Перед началом мероприятия каждому мужчине был вручен специально разработанный профкомом праздничный лотерейный билет. Провести розыгрыш доверили «Мисс Речица-2017». И в итоге из рук коллеги, отличной работницы и просто красавицы счастливчики получили выигрыш. Сертификаты на приобретение товаров в различных торговых точках районного центра на сумму 50 рублей были вручены врачам-травматологам-ортопедам А.Ф.Руденко и А.В.Маринчик, врачу-анестезиологу-реаниматологу А.В.Данилову.

От имени профкома, подготовившего такие приятные сюрпризы для коллег-мужчин, виновников торжества поздравила профсоюзный лидер З.Н.Пузенкова.

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18020625