Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Сильнейших выявила спартакиада
15.06.2018 08:06

Автор: ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ 

Традиционную летнюю областную отраслевую спартакиаду провел 24-25 мая Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения.

На стадионе «Гомсельмаш» собрались около 900 любителей сорта из 33 организаций здравоохранения и образования Гомельской области, чтобы в бескомпромиссной борьбе выяснить, кто из них сильнейший. Соревнования проводили по девяти видам спорта, в том числе многоборью «Здоровье», гиревому спорту, бильярду, плаванию, мужскому и женскому волейболу и др.

После трех горячих спортивных дней судейская коллегия, подсчитав очки, заработанные спортсменами в командном и индивидуальных зачетах, определила тройку победителей.

Первое место в женском волейболе и дартсе, третье – в многоборье «Здоровье», гиревом спорте, в мужском волейболе и настольном теннисе плюс призовые места в индивидуальных зачетах по различным видам спорта вывели команду учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница» в лидеры спартакиады.

Продемонстрировали свои спортивные возможности любители спорта из учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница, на их счету три лидирующих места в многоборье «Здоровье», два – в эстафете по программе индивидуальных соревнований. Отличились волейболисты: мужская команда заняла второе, а женская – третье место. До второй ступени пьедестала почета доплыла команда пловцов из этого учреждения. В итоге у речичан – второе общекомандное место

Призовые места «индивидуалов» вывели на третье общекомандное место Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «Фармация» .

Лидерам в общекомандном зачете и победителям в различных видах спорта были вручены кубки и дипломы. Призом для них стало и денежное вознаграждение от Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18006534