Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Достижения 2021
По итогам областного смотра-конкурса «Лучшая организация по развитию и совершенствованию системы наставничества» Учреждение здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» заняла 2-е место среди учреждений здравоохранения Гомельской области в 2020 году.

 


*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

От Гомельской епархии 21 медработнику были вручены медали в честь преподобной Манефы Гомельской:

Легенькая Светлана Ивановна – Санитарка раздаточной – Урологическое отделение

Буховец Татьяна Владимировна – Медицинская сестра – Оториноларингологическое отделение

Минченкова Диана Николаевна – Медицинская сестра – Оториноларингологическое отделение

Бурдынская Елена Мамадахиевна – Медицинская сестра – Неврологическое отделение

Молчанова Наталья Михайловна – Сестра-хозяйка – Терапевтическое отделение

Томко Татьяна Олеговна – Медсестра процедурной – Терапевтическое отделение

Борисова Елена Николаевна – Медсестрапроцедурной – Терапевтическое отделение

Горбаченко Лариса Николаевна – Медицинская сестра – Инфекционное отделение

Козловская Ольга Сергеевна – Медицинская сестра – Инфекционное отделение

Бурковская Елена Владимировна – Сестра-хозяйка – Инфекционное отделение

Легун Татьяна Ивановна – санитарка – Инфекционное отделение

Артюшенко Наталья Васильевна – Медицинская сестра -анестезист – Отделение анестезиологии и реанимации

Боженко Елена Сергеевна – Медицинская сестра-анестезист – Отделение анестезиологии и реанимации

Сурма Кристина Олеговна – Медицинская сестра-анестезист (старшая) – Отделение анестезиологии и реанимации

Кудрейко Татьяна Николаевна – дезинфектор – Хозяйственно-обслуживающий персонал

Ковалева Наталья Викторовна – Врач-инфекционист – Инфекционное отделение

Карлашова Любовь Николаевна – Заведующий – Василевичская городская больница

Сепикова Татьян Михайловна – Врач ультразвуковой диагностики – Отделение ультразвуковой диагностики

Забиран Ольга Геннадьевна – Врач общей практики (заведующий) – поликлиника

Петренко Анна Владимирова – Врач общей практики – поликлиника

Дюбко Людмила Александровна – Врач-терапевт – Отделение дневного пребывания поликлиники

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

«ТОП-3 самых классных мужчин Речицкой ЦРБ»:

«Лучший мужчина среди административно-хозяйственного персонала» Яшманов Юрий,

«Лучший мужчина среди среднего медицинского персонала» Мурашко Василий,

«Лучший мужчина среди врачебного персонала» Колесников Геннадий.

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

«ТОП-4 самых классных женщин Речицкой ЦРБ»!

«Лучшая женщина среди административного персонала» Шавловская Валентина Валерьевна.

«Лучшая женщина среди младшего персонала» Жихарева Светлана Ивановна.

«Лучшая женщина среди среднего медицинского персонала» Лукьянюк Наталья Петровна.

«Лучшая женщина среди врачебного персонала» Выберанец Елена Федоровна!

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

«Лучший наставник» и «Лучший молодой специалист»:

Победителями смотра-конкурса среди врачей стали: «Лучший наставник» Татьяна Жандарова, врач-терапевт (заведующий) терапевтическим отделением и ее ученик – врач-терапевт терапевтического отделения Ксения Терехова.

Среди среднего персонала: «Лучший наставник» Кристина Сурма, медицинская сестра (старшая) отделения анестезиологии и реанимации, и ее ученик Ольга Шевченко медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации.

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2021

 

Почетной грамотой главного управления здравоохранения облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения награждается:

Гапоненко Наталья Григорьевна, начальник планово-экономического отдела;

Чижик Елена Леонидовна, рентгенолаборант рентгеновского кабинета Василевичской горбольницы;

Ткач Нина Владимировна, медицинская сестра терапевтического отделения Василевичской горбольницы.

 

Объявлена благодарность главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения:

Василец Елена Николаевна, врач-психиатр-нарколог наркологического кабинета психонаркологического диспансера.

Амельченко Светлана Николаевна, заведующий канцелярией;

Тимощенко Ольга Константиновна, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи отделения общей практики №1 поликлиники;

 

Благодарностью Гомельского областного исполнительного комитета награждается:

Левандовская Елена Александровна, старший фельдшер отделения скорой (неотложной) медицинской помощи

 

Почетной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета награждается:

Чирик Наталья Анатольевна, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Комсомольской амбулатории общей практики;

Ткаченко Полина Святославовна, фельдшер организационно-методического кабинета.

 

Обьявлена Благодарность Речицкого районного исполнительного комитета:

Колесник Галина Ивановна, врач неонатолог отделения для новорожденных детей родильного дома;

Игнатенко Дарья Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации.

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов награждается:

Юденко Тамара Ивановна, заведующий Дубровским фельдшерско-акушерским пунктом Заречьенской горпоселковой больницы;

Лукановская Лариса Петровна, рентгенолаборант рентгеновского кабинета ЦРБ №18 рентгеновского отделения;

Короткевич Андрей Александрович, врач-терапевт (заведующий) приемного отделения.

На Доску почёта занесены:

Жеребков Дмитрий Александрович, врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной помощи) травматологического отделения;

Кухтина Екатерина Александровна, врач-офтальмолог офтальмологического кабинета детской поликлиники;

Артюшенко Наталья Васильевна, медицинская сестра –анестезист палат реанимации и интенсивной терапии отделения анестезиологии и реанимации;

Лазаренко Галина Сергеевна, медицинская сестра палат для инсультных больных неврологического отделения;

Грабцевич Татьяна Анатольевна, медицинская сестра участковая (старшая) отделения общей практики поликлиники;

Пикус Виктор Георгиевич, техник хозяйственного отдела;

Старушенко Елена Валерьевна, сестра-хозяйка акушерского отделения №1 родильного дома;

Карпушенко Виктор Васильевич, водитель автомобиля хозяйственно-обслуживающего персонала Заречьенской горпоселковой больницы

 

Почетной грамотой Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения награждается:

Ермакова Татьяна Владимировна, медицинская сестра здравпункта ОАО «Речицадрев» поликлиники;

Пилипенко Игорь Георгиевич, водитель автомобиля (по обеспечению работы приемного отделения) централизованного гаража.

 

Орденом «За заслуги в медицине» награждены:

Лобан Марина Олеговна – Медицинская сестра (старшая) отделения ультразвуковой диагностики

Хвостова Оксана Васильевна – Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 2 поликлиники

Черных Ирина Константиновна – Врач общей практики отделения общей практики № 1 поликлиники

Сыч Инна Ивановна – Фельдшер выездной бригады отделения скорой (неотложной) медицинской помощи

Конякин Александр Валерьевич – Фельдшер выездной бригады интенсивной терапии отделения скорой (неотложной) медицинской помощи

Ерофеева Мария Сергеевна – Врач – педиатр (заведующий) детской поликлиники

Шумская Марина Евгеньевна – Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 3 поликлиники

Ленский Кирилл Сергеевич – Врач – анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

Шиленок Юлия Тадеушевна – Медицинская сестра процедурного кабинета инфекционного отделения

Куденьчук Николай Николаевич – Начальник главного управления здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета

Пузенков Александр Владимирович – Главный врач

Жураковский Владимир Васильевич – Врач – эксперт общеполиклинического персонала поликлиники

Луговский Олег Геннадьевич – Врач – онколог – хирург онкологического кабинета хирургического отделения поликлиники

Васильева Светлана Павловна – Врач – кардиолог (заведующий) кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

Жилицкая Екатерина Александровна – Врач – инфекционист (заведующий) инфекционного отделения

 

Лучший работник в номинации «Все профессии важны»

Лагунцова Виктория Петровна, сестра-хозяйка поликлиники медицинских осмотров персонала по оказанию платных услуг.

Лучший работник в номинации «За милосердие и мастерство»

Виткарь Ольга Николаевна, медицинская сестра участковая педиатрического отделения№1 детской поликлиники.

Лучший работник в номинации «Успех, достоинство и преданность»

Ракицкая Валентина Владимировна, специалист по кадрам отдела кадров.

Лучший работник в номинации «Признательность и уважение»

Хвостова Оксана Васильевна – врач общей практики (заведующий) отделением общей практики № 2 поликлиники.

 

«Человека года: за усердие и талант»

Фурс Константин Александрович, врач хирург (заведующий) хирургическим отделением.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18647345