covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2010

НАГРАЖДЕНИЯ 2010

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома:

Лялик Татьяна Владимировна – зав. инфекционным отделением.

Скорикова Ольга Ивановна – врач эндокринолог поликлиники

Потороча Валентине Михайловне – медицинской сестре инфекционного отделения

 

Объявлена благодарность Управления Здравоохранения Гомельского облисполкома:

Тямчик Александре Викторовне – ведущему инженеру кабинета охраны труда

Дубенько Светлане Михайловне – санитарке родильного дома

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов:

Пырх Елена Николаевна – врач анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации родильного дома

Пастушенко Любовь Кузьминичну - экономиста планово-экономического отдела.

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета:

Влезькова Ирина Викторовна – врач педиатр участковый детской поликлиники

Голуб Раиса Александровна – медицинская сестра урологического отделения

 

Доску почёта занесены:

Багай Александр Николаевич врач психиатр – нарколог ПНД,

Моисеенко Руслан Николаевич – врач анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации родильного дома,

Архонтова Ольга Васильевна – врач анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации ,

Миркина Елена Валерьевна - старшая медсестра отделения профилактики поликлиники,

Левандовская Елена Александровна – старшая медсестра хирургии

Матюшенко Тамара Ивановна – санитарка буфетной отделения патологии беременности родильного дома.

Головач Анна Савельевна – бухгалтер централизованной бухгалтерии

Сычикова Валентина Ильинична – ФАП

 

«Лучший врач стационарной помощи»

Бандюкевич Валерий Михайлович – врач акушер-гинеколог

«Лучший врач амбулаторно-поликлинической помощи»

Нерезько Светлана Ивановна – зав. женской консультации

«Лучший врач медико-диагностической помощи»

Белкин Геннадий Иванович – зав. ОЛД

«Лучший врач участковый»

Батуро Вера Львовна - врач-терапевт участковый

«Лучший врач по оказанию медицинской помощи сельскому населению»

Миронова Ирина Викторовна - врач стоматолог Холмечской УБ

«За милосердие, мастерство»

Саплицкая Валентина Васильевна – медицинская сестра детского отделения

«Лучшая работник младшего персонала»

Лысая Людмила Владимировна – санитарка аптеки

 

«Человек года: за усердие и талант»

Верютин Сергей Семенович – зав. хирургическим отделением

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди