covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2020

По результатам работы за 2019 год победителями стали:

 

Лучшие врачи и медицинские сестры участковые (общей практики):


 

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2020

 

Почетной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета:

Лобан Алеся Васильевна врач-педиатр кабинета для работы с допризывниками и призывниками детской поликлиники;

Соловьева Людмила Ивановна медицинская сестра палат для инсультных больных неврологического отделения;

Белозерская Светлана Анатольевна медицинская сестра процедурного кабинета педиатрического отделения.

 

Благодарность Речицкого районного исполнительного комитета:

Боровой Валентине Николаевне медицинской сестре терапевтического отделения;

Скороход Светлане Николаевне санитарке эндоскопического отделения;

Кардаш Владимиру Федоровичу водителю автомобиля централизованного гаража.

 

Почетной грамотой Речицкого районного Совета депутатов:

Половцеву Ольгу Николаевну врача-терапевта (заведующего) отделения дневного пребывания поликлиники;

Прудникову Елену Анатольевну медицинскую сестру участковую педиатрического отделения №1 детской поликлиники;

Белого Павла Дмитриевича водителя автомобиля (скорой медицинской помощи) централизованного гаража;

Розувай Тамару Григорьевну медицинскую сестру кардиологического отделения;

Минову Екатерину Викторовну санитарку терапевтического отделения.

 

Почетной грамотой главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

Колесник Наталья Петровна медицинская сестра (старшая) неврологического отделения;

Жилицкая Екатерина Александровна врач-инфекционист (заведующий) инфекционным отделением;

Павлючкова Светлана Анатольевна медицинская сестра общей практики отделения общей практики №2 поликлиники,

Скакун Елена Петровна медицинская сестра (старшая) приемного отделения.

 

Благодарность:

Шкурко Алексею Геннадьевичу врачу-рентгенологу рентгеновского отделения;

Борисовой Елене Николаевне медицинской сестре терапевтического отделения;

Кощеевой Валентине Владимировне санитарке операционного блока хирургического отделения.

 

Доска почета:

Ефимчик Мария Петровна – врач общей практики отделения общей практики № 2 поликлиники;

Буракова Елена Ивановна – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации;

Сепикова Татьяна Михайловна – врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики;

Сочнева Татьяна Владимировна –врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики;

Захаренко Елена Викторовна- рентгенолаборант рентгеновского кабинета рентгеновского отделения;

Ковалевская Ольга Евгеньевна – медицинская сестра оториноларингологического отделения;

Семченко Екатерина Владимировна – медсестра процедурного кабинета неврологического отделения;

Манкевич Татьяна Григорьевна – санитарка буфетной терапевтического отделения.

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди