covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2019
По результатам работы за 2018 год победителями стали:

 

ЛУЧШИЕ врачи и медицинские сестры участковые (общей практики): 

Супрончик Елизавета Владимировна - врач общей практики терапевтического отделения №2 поликлиники

Пушкова Галина Сергеевна - медицинская сестра участковая терапевтического отделения №2 поликлиники

Журавкова Полина Владимировна - врач-педиатр участковый педиатрического отделения №1 детской поликлиники 

Юркова Людмила Викторовна - медицинская сестра участковая педиатрического отделения №1 детской поликлиники 

 

 По итогам медицинской деятельности  за 2018 год: 

Детская поликлиника - среди учреждений 

Неврологическое отделение - среди стационарных структурных подразделений

Отделение функциональной диагностики - среди лечебно-диагностических подразделений

Комсомольская амбулатория общей практики - среди сельских обособленных структурных подразделений

 

 

 

По итогам работы по благоустройству территории в 2018 году: 

1 место - отделение скорой (неотложной) медицинской помощи

2 место - Василевичская городская больница 

3 место - Комсомольская амбулатория общей практики

 

 

 

 

 

По итогам работы по Охране труда  в 2018 году: 

1 место - кожно-венерологический диспансер 

2 место - инфекционное отделение

3 место - хирургическое отделение 

 

 

 

  

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2019

 

Почетная грамота главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

Татаринова Оксана Николаевна врач-инфекционист инфекционного кабинета поликлиники,

Зубко Ирина Владимировна инженер хозяйственно-обслуживающего персонала,

Ткаченко Татьяна Александровна врач-стоматолог (заведующий) стоматологическим отделением для обслуживания взрослого населения стоматологической поликлиники.

 

Благодарность:

Приданюк Лариса Борисовна медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники,

Гавриленко Ольга Леонидовна рентгенолаборант рентгеновского кабинета рентгеновского отделения,

Бондаренко Оксана Михайловна сестра-хозяйка травматологического отделения, 

 

Почетная грамота Речицкого районного исполнительного комитета:

Михалко Екатерина Геннадьевна врач-терапевт терапевтического отделения;

Мархель Наталья Владимировна медицинская сестра (старшая) поликлиники.

 

Благодарность:

Андронова Наталья Викторовна – ведущий бухгалтер бухгалтерии.

 

Почётная грамота Речицкого районного Совета депутатов награждается:

Бурвель Станислав Иванович фельдшер выездной бригады отделения скорой (неотложной) медицинской помощи;

Кечко Галина Николаевна заведующий Малодушским ФАПом Ровенскослободской амбулатории общей практики.

Василевич Виктор Семенович – врач – хирург хирургического отделения

 

Грамота Речицкой ЦРБ

Медвеженко Руслан Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений хозяйственно-обслуживающего персонала.

 

Доска Почета Речийцкой ЦРБ:

Литвинюк Алексей Дмитриевич – врач-травматолог-ортопед травматологического отделения

Черепанов Виталий Сергеевич – врач-невролог неврологического кабинета детской поликлиники

Душкевич Людмила Владимировна – акушерка (старшая) акушерского отделения №1 родильного дома

Евсеенко Мария Николаевна – медицинская сестра хирургического отделения

Корзубова Ольга Владимировна – медицинская сестра-анестезист палат реанимации и интенсивной терапии отделения анестезиологии и реанимации

Пивовар Ольга Геннадьевна – медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета отделения медицинской реабилитации

Иванова Светлана Николаевна – фельдшер-лаборант клинической лаборатории поликлиники медицинских осмотров персонала по оказанию платных услуг

Саплицкая Наталья Григорьевна –санитарка отделения анестезиологии и реанимации родильного дома

 

Лучший работник немедицинского профиля

Скрипченко Татьяна Владимировна – секретарь поликлиники

Лучший работник младшего медицинского персонала

Шатон Татьяна Петровна – санитарка физиотерапевтического кабинета детской поликлиники

Лучший работник среднего медицинского персонала

Науменко Тамара Николаевна – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи педиатрического отделения №1 детской поликлиники

Лучший врач

Зинович-Лешкевич Валентина Евгеньевна – врач-кардиолог кардиологического отделения

 

Человек-года!

Пищикова Татьяна Валерьевна врач - оториноларинголог детской поликлиники

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди