covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2016
По результатам работы за 2015 год победителями стали:

 

Среди учреждений:

1 место – детская поликлиника;

2 местородильный дом;

3 место – противотуберкулезное отделение поликлиники.

 

 

 

 

 

Среди стационарных структурных подразделений:

1 место – кардиологическое отделение;

2 место – травматологическое отделение;

3 место – оториноларингологическое отделение.

 

 

 

 

 

Среди вспомогательных лечебно-диагностических подразделений:

1 место – отделение переливания крови;

2 место – отделение гемодиализа;

3 место эндоскопическое отделение.

 

 

 

 

 

 

Среди сельских ОСП:

1 местоВасилевичская городская больница;

2 местоЗаспенская амбулатория общей практики;

3 место – Короватичская больница сестринского ухода.

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам соревнований среди ОСП и СП Речицкой ЦРБ по охране труда за 2015 год:

1 место - детская поликлиника;

2 место - Василевичская городская больница;

3 место - хозяйственная служба.

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам соревнований среди ОСП и СП Речицкой ЦРБ по благоустройству за 2015 год:

1 место - Василевичская городская больница;

2 место - детская поликлиника;

3 место - хирургическое отделение.

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам работы за 2015 год определены лучшие работники участковой службы:

«Лучший терапевт участковый» - Покидько Нина Георгиевна;

«Лучшая медицинская сестра участковая» - Кисель Мария Григорьевна;

«Лучший педиатр участковый» - Влезькова Ирина Викторовна;

«Лучшая медицинская сестра участковая педиатрического участка» - Клинцова Светлана Михайловна.

 

 

 


*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2016

 

Почетной грамотой управления здравоохранения Гомельского  облисполкома и  обкома профсоюза работников здравоохранения:

Квятковская Тамара Ивановна – врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерским отделением родильного дома;

Белкин Геннадий Иванович – заместитель главного врача (по медицицнской части);

Александрович Татьяна Валентиновна – медицинская сестра (старшая) хирургического отделения;

Негрей Татьяна Михайловна – врач-онколог поликлиники.

 

Объявлена благодарность Управления Здравоохранения Гомельского облисполкома:

Новичковой Наталье Львовне – медицинскому регистратору медицинского архива;

Ярец Светлане Владимировне – медицинской сестре диетологу;

Миронович Оксане Александровне – врачу-терапевту отделения дневного пребывания поликлиники. 

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов:

Жураковский Владимир Васильевич – заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации);

Митрофанова Вера Владимировна – медицинская сестра педиатрического отделения;

Гриценко Галина Николаевна – санитарка поликлиники Василевичской городской больницы.

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета:

Томко Валентина Григорьевна – бухгалтер;

Юденко Тамара Ивановна – заведующий Дубровским ФАПом;

Ребенок Петр Викторович – заведующий психонаркологическим диспансером.

 

На Доску почёта Речицкой ЦРБ занесены:

Чистякова Екатерина Харитоновна – медицинская сестра анестезист отделения анестезиологии и реанимации;

Саплицкая Наталья Григорьевна – санитарка отделения анестезиологии и реанимации родильного дома;

Клименкова Светлана Адольфовна – оператор ПЭВМ детской поликлиники;

Руденко Полина Владимировна – врач стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники.

Соловьева Анна Владимировна – врач психиатр-нарколог детской поликлиники;

Денисенко Людмила Владимировна – фельдшер выездной бригады отделения скорой (неотложной) медицинской помощи;

Моспан Светлана Петровна – специалист отдела кадров;

Нестерова Ирина Вадимовна – сестра-хозяйка психонаркологического диспансера.

 

НОМИНАЦИИ 2016:

«Лучший работник среди младшего медицинского персонала»

Бордюкова Жанна Ильинична – санитарка хирургического отделения;

«Лучший работник немедицинского профиля»

Барсукова Наталья Николаевна – секретарь приемной руководителя;

«За милосердие и мастерство»

Катеренюк Галина Владимировна – медицинская сестра терапевтического отделения;

«За творчество и новаторство»

Лазаревич Дмитрий Владимирович  врач-эндоскопист (заведующий) эндоскопического отделения;

«За верность профессии»

Гребенчук Людмила Прокофьевна – врач-оториноларинголог поликлиники;

«Лучший врач»

Шевченко Елена Николаевна – врач-невролог (заведующий) неврологического отделения;

 

«Человек года: За усердие и талант»

Кракасевич Сергей Иванович – врач стоматолог-ортопед (заведующий) ортопедического отделения стоматологической поликлиники.

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди