covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2013
Коллективы - победители соревнования среди учреждений по итогам работы за 2012 год:

1 место - коллектив ПТД 

2 место - коллектив КВД 

3 место - коллектив детской поликлиники

среди стационарных отделений:

1 место - коллектив кардиологического отделения

2 место - коллектив оториноларингологического отделения 

3 место - коллектив травматологического отделения

среди вспомогательных лечебно-диагностических отделений:

1 место - коллектив лаборатории СИЗ

2 место - коллектив отделения лучевой диагностики 

3 место - коллектив отделения медицинской реабилитации

среди сельских ОСП:

1 место - коллектив Холмечской УБ 

2 место - коллектив Заспенской АОП

3 место - коллектив Короватичской БСУ 

 


Коллективы - победители смотра-конкурса в благоустройстве и в надлежащем эстетическом оформлении закрепленной территории по итогам работы за 2012 год:

среди городских ОСП и СП: 

1 место - коллектив детской поликлиники 

2 место - коллектив хозслужбы

3 место - коллектив хирургического отделения 

среди сельских ОСП и СП: 

1 место - коллектив Комсомольской АОП 

2 место - коллектив Пересвятовского ФАПа

3 место - коллектив Короватичской БСУ

 


Коллективы - победители круглогодичной спартакиады по итогам работы за 2012 год: 

1 место - коллектив поликлиники 

2 место - коллектив администрации

3 место - коллектив стоматологической поликлиники

 

 

Коллективы - победители по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди ОСП и СП в 2012 год:   

1 место - коллектив стоматологической поликлиники

2 место - коллектив прачечной 

3 место - коллектив поликлиники

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2013

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома: 

Гребенчук Людмила Прокофьевна

Фурс Константин Александрович - врач-хирург хирургического отделения

Исачева Татьяна Владимировна

Бочкарева Ирина Олеговна – врач терапевт участковый поликлиники

Еремчук Людмила Петровна – медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики

Жураковский Владимир Васильевич – заместитель главного врача по МЭиР

 

Объявлена благодарность Управления Здравоохранения Гомельского облисполкома:

Хорошко Алла Владимировна – врач педиатр (заведующий) педиатрическим отделением детской поликлиники

Поляк Татьяна Леонидовна – заведующий хозяйством Василевичской городской больницы

 

Доску почёта занесены:

Кандибарова Любовь Николаевна

Лазаревич Татьяна Александровна

Кракасевич Сергей Иванович

Приборенко надежда Григорьевна- м/с палат по обслуживанию гнойных больных гинекологического отделения родильного дома

Машечко Наталья Михайловна – м/с палат гнойной хирургии хирургического отделения

Ракицкая Валентина Владимировна – специалист по кадрам

Ситникова Светлана Ивановна – бухгалтер-ревизор

Сталярова Анна Алексеевна – санитарка ПТД

 

Грамота Совета депутатов:

Дубчак Ирину Всеволодовну – врача фтизиатра (заведующего) диспансерным отделением противотуберкулезного диспансера,

Лобанову Аллу Александровну – инженера хозяйственно-обслуживающего персонала,

Кветковскую Галину Николаевну – фельдшера-лаборанта централизованной клинической лаборатории

 

Грамота Речицкого районного исполнительного комитета:

Майсеенко Светлану Александровну – врача педиатра (заведующего) детской поликлиникой,

Кулек Антонину Владимировну - бухгалтера бухгалтерии,

Коцура Александра Анатольевича – фельдшера выездной бригады станции скорой медицинской помощи

 

НОМИНАЦИИ 2013

«Лучшия работник среди младшего персонала»

Карлович Светлана Викторовна – санитарка травматологического отделения, нейрохирургических палат

«За умение работать с населением»

Железняк Инна Ивановна - медицинская сестра участковая Короватичской больницы сестринского ухода.

«Лучшая медицинская сестра»

Сочнева Галина Федоровна – медицинская сестра операционная (старшая) операционного блока хирургического отделения

«Лучший врач»

Шульговская Елена Викторовна – врач стоматолог детский (заведующий) стоматологическим отделением для обслуживания детского населения

 

«Человек года: за усердие и талант»

Стасюкевич Светлана Ивановна- врач эндокринолог поликлиники

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди