Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Первый раз в первый класс! PDF Печать
30.08.2016 10:32

Уже четвертый год подряд администрация и профсоюзный комитет Речицкой ЦРБ поздравляет будущих первоклашек – детей своих сотрудников – с 1 сентября, вручая им набор канцелярских принадлежностей и устраивая веселый праздник.

26 августа 84 мальчиков и девочек, чьи родители работают в Речицкой ЦРБ, чествовали в актовом зале медучреждения. Повод? Более чем серьезный. Все они – первоклашки.

В зале царило оживление. Еще бы! Детвора пребывала в ожидании красочного представления. Администрация и профсоюзный комитет выступили со словами напутствия, пожеланиями удачи и добра на жизненном пути.

Затем красочное представление клоунов с активным участием детей никого не оставили равнодушными. Радовались дети, их родители, дедушки бабушки. Перед получением подарков ребят ждала развлекательная программа с клоунами , которые показывали фокусы, надували мыльные пузыри и всячески веселили малышню. Завтрашние школьники выстраивались в очередь у сцены, чтобы поучаствовать в конкурсах, отвечали на шутливые и каверзные вопросы и хохотали без устали. Впереди у них долгая-долгая дорога, и здорово, что началась она так ярко.

А затем – кульминация. Глаза детишек светились от счастья: во-первых, нечасто им доводится подниматься на сцену, а во-вторых – подарки. Они пришлись явно по душе.

Что тут скажешь? Достаточно было заглянуть в глаза счастливой детворе, чтобы понять: мероприятие удалось на славу.

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18006468