Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел

Если Вам необходимо направить в адрес Учреждения здравоохранения "Речицкая центральная районная больница" Электронное обращение воспользуйтесь ссылками:

"Электронные обращения граждан"

"Электронные обращения юридических лиц"

 

Уважаемые граждане,

информируем Вас о том, что со 2 января 2023 года направление электронных обращений будет возможно только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.

Подача электронных обращений с помощью электронной почты или специальной формы на сайте организации станет невозможной.

Для подачи электронного обращения в любую государственную организацию заявитель должен зайти на сайт https://обращения.бел/ и пройти идентификацию и аутентификацию. Через указанный сайт (с использованием личного кабинета) можно будет получить ответ на электронное обращение.

Справочно
Государственная единая (интегрированная) республиканская информационная система учета и обработки обращений граждан и юридических лиц - информационная система, предназначенная для подачи в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получения ответов (уведомлений) на них, а также для обработки электронных обращений, ответов (уведомлений) на них, электронных копий письменных обращений, электронных копий ответов (уведомлений) на письменные обращения, иной информации о рассмотрении обращений, об оставлении обращений без рассмотрения по существу
Электронное обращение - обращение заявителя, поданное посредством системы учета и обработки обращений (абз.6, 9 ст.1 Закона № 300-З).

 

 

О порядке работы с обращениями граждан и юридических лиц Вы можете узнать на страничке "Работа с обращениями граждан и юридических лиц"

 

 

Порядок подачи и рассмотрения обращений в Речицкую ЦРБ.

Порядок рассмотрения отдельных видов обращений (повторные, анонимные, электронные, книга замечаний и предложений). 

 

 

Если Вы хотите получить консультацию у врача-специалиста, задать вопрос администрации или любому другому работнику Речицкой ЦРБ, выразить благодарность или пожелания воспользуйтесь этой ссылкой: "Вопрос с сайта".

 

 

  

Если Вам нужна помощь психолога, Вы оказались в сложной жизненной ситуации, не знаете, как поступить, столкнулись с трудностями в отношениях с близкими людьми, с коллегами на работе - задайте "Вопрос психологу".

Консультация психолога бесплатна и анонимна.

 
 

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 17929090