Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Вошли в тройку лидеров
Friday, 15 July 2016 15:37

Любители туризма из Речицкой центральной районной больницы приняли участие в районном туристическом слете.

8 - 10 июля 2016г команда этого учреждения здравоохранения, состоящая из 21 человека, вдохновляемая активным болельщиком – главным врачом Александром Пузенковым, демонстрировала свои навыки и умения на туристическом поприще.

Туристический слет проходил в живописной местности - в урочище реки Березины недалеко от районного центра. Всего в нем участвовали 6 команд от предприятий, учреждений и организаций района.

В программу были включены 12 видов конкурсных испытаний – от спортивных до кулинарных и творческих. В 6 из них команда ЦРБ заняла призовые места.

Так, туристы-медики «побили» всех своих соперников в конкурсе «Бой мешками», а потом спели так, что не осталось сомнений: и здесь они лучшие. Впрочем и в интеллектуальном конкурсе – игре в шашки представители медицины также обошли работников других отраслей. На «двойку» они благоустроили свой бивуак, за что получили диплом, подтверждающий присуждение им второго места в этом конкурсе. Также вторыми они были в конкурсе на «Лучшее приготовление блюда». Третье место по волейболу добавило несколько баллов в общую копилку.

В итоге команда Речицкой центральной районной больницы завоевала почетное третье место.

Администрация больницы поощрила участников команды, чье мастерство и умение, спортивный дух и «чувство локтя» работали на общий успех, способствовали тому, что команда вошла в число лидеров районного турслета.

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18007227