covid-19

Поиск по сайту

Спорт 2010
Tuesday, 24 August 2010 13:57

1. С 4 февраля по 26 февраля 2010 года в рамках круглогодичной спартакиады медицинских работников прошли соревнования по боулингу среди работников ЦРБ. В соревнованиях приняли участие 208 человек.

1 место заняла команда стоматологической поликлиники в следующем составе: Кириленков Д.О. - зубной техник; Гапоненко Ю.Л. - зубной техник; Астапенко А.С. - полировщик; Бондарь С.Л. - литейщик

2 место заняла команда администрации в следующем составе: Светилов А.Г. - заместитель главного врача; Лазаревич В.В. - заместитель главного врача; Сидоренко В.В. - заместитель главного врача; Жураковский В.В. - заместитель главного врача

3 место заняла команда отделения реабилитации в следующем составе: Реут А.А. - врач рефлексотерапевт; Великоборец Т .Г. - медицинская сестра; Казак А.Н. – медицинская сестра по массажу; Колесникова Т.Г. – медицинская сестра

В личном первенстве среди мужчин: Астапенко А. С. – полировщик, Гапоненко Ю.Л. – зубной техник; Курлович А.М. – заместитель главного врача.

В личном первенстве среди женщин: Великоборец Т .Г. – медицинская сестра отделения реабилитации; Алексеева М.Г. – врач акушер-гинеколог родильного дома; Моисеева И.В. – главная медицинская сестра.

 

2. 14 февраля в рамках круглогодичной спартакиады медицинских работников прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников ЦРБ. В соревнованиях приняли участие 37 человек.

В личном первенстве среди мужчин до 40 лет стали: Светилов А.Г. – заместитель главного врача; Курлович Г.Г. – водитель гаража;  Бандюкевич В.М. – врач акушер-гинеколог.

Среди мужчин старше 40 лет: Бондарь С.Л. – литейщик стоматполиклиники; Хиженок Н.М. – заведующий группой анестезиологии и реанимации; Скидан С.Н. - заведующий ПТД.

В личном первенстве среди женщин до 40 лет: Стасюкевич С.И. - врач эндокринолог; Князева Е.В. – лаборант КВД; Журавлевау Ю. – медсестра оперблока.

Среди женщин старше 40 лет: Кожельская О.В. – медсестр поликлиники; Янкович Р.Н. – врач инфекционист; Аврамчик Л.Н. – заведующий Безуевским ФАПом.

 

3. 24 февраля в рамках круглогодичной спартакиады медицинских работников прошли соревнования по плаванию среди работников ЦРБ. В соревнованиях приняли участие 48 человек.

В личном первенстве среди женщин победителями стали: Пысикова А.В. – врач офтальмолог поликлиники; Кожельская О.В. – медицинская сестра поликлиники;  Шиленок Ю.Т. – медицинская сестра инфекционного отделения.

В личном первенстве среди мужчин победителями стали: Мамонтов А.В.- врач анестезиолог реаниматолог; Чемер А.В. – рентгенолаборант ОЛД; Мурашко В.И. – зубной врач стоматологической поликлиники.

 

 

4. Поздравляем команду УЗ "Речицкая ЦРБ", занявшую второе место в городских соревнованиях по стрельбе.

Состав команды: Светилов А.Г. - заместитель главного врача (по поликлинической работе), Колесников Г.Г. - заведующий травматологическим отделеним, Багай А.Н. - врач нарколог-психиатр.  

 

 

 

 

 

5. 7 октября 2010 года в рамках круглогодичной спартакиады медицинских работников прошли соревнования по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд. 

1 место - команда поликлиники: Светилов А.Г. – заместитель главного врача, Жураковский В.В. – заместитель главного врача, Фомин С.М. – врач травматолог, Шульженок Е.Н. – медрегистратор канцелярии, Дашкевич Н.Ю. – врач терапевт участковый, Ермакова Т.В. – заведующая здравпунктом.

2 место - команда ЦРБ: Пузенков А.В. – заместитель главного врача, Моисеева И.В. – главная медсестра, Пилипенко И.Г. – водитель, Радченко С.Н.- водитель, Астапенко А. – зубной техник, Кравченко И.М. – врач лабораторной диагностики.

3 место - команда АРО: Курлович А.М.- заместитель главного врача, Багай А.Н. – врач психиатр нарколог, Тишков Д.Г. – врач терапевт, Галацевич К.И. - врач анестезиолог-реаниматолог, Мамонтов А.В. – врач анестезиолог реаниматолог, Шипуля А.А. – врач анестезиолог-реаниматолог.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Стасюкевич С.И. – врача эндокринолога поликлиники, профгруппорга поликлиники, занявшую 3-е место в городских соревнованиях по лыжному кроссу. 

Мирошниченко А.И. – заместителя председателя профкома занявшую 3-е место в городских соревнованиях по армреслингу (13 февраля).

Мамонтова А.В. – врача анестезиолога реаниматолога, занявшего 3-е место в городских соревнованиях по армреслингу (13 февраля).

Сборную команду по шахматам, в составе: Воронин Л.М. – врач терапевт, Сапожников В.М. – врач фтизиатр, Куницкая Е.В. – старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации, занявших 3-е место в областных соревнованиях по шахматам среди медицинских учреждений области (24-25 февраля).

Куницкую Е.В. – занявшую второе место среди женщин в областных соревнованиях по шахматам среди медицинских учреждений области (24-25 февраля).

Поздравляем победителей районных соревнований в легкоатлетическом кроссе. Смольскую Н.П. – медицинскую сестру по массажу, занявшую 1 место. Бельскую А.Н. – медицинскую сестру поликлиники, занявшую 2 место. Кожельскую О.В. – медицинскую сестру поликлиники, занявшую 3 место. 

Женскую волейбольную команду ЦРБ, занявшую первое место в городских соревнованиях по волейболу (7-8 марта).

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди