covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2018
There are no translations available.

По результатам работы за 2017 год победителями стали:

 

ЛУЧШИЕ врачи и медицинские сестры участковые (общей практики):

Первенаева Мария Джавиддин Кызы - врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 1 поликлиники;

Зеленкова Галина Григорьевна  – медицинская сестра участковая терапевтического отделения № 1 поликлиники;

Ерофеева Мария Сергеевна – врач-педиатр участковый  педиатрического отделения № 1 детской поликлиники;

Ранько Наталья Феликсовна – медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1 детской поликлиники. 

 

По итогам медицинской деятельности  за 2017 год:

Психонаркологический диспансер  среди обособленных структурных подразделений;

Отделение анестезиологии и реанимации – среди стационарных структурных подразделений;

Рентгеновское отделение – среди вспомогательных лечебно-диагностических подразделений;

Заспенская амбулатория общей практики – среди сельских обособленных структурных подразделений.

 

 

По итогам работы по благоустройству территории в 2017 году:

1 место - родильный дом;

2 место - отделение скорой неотложной медицинской помощи;

3 место - поликлиника.

 

 

 

 


По итогам работы по Охране труда  в 2017 году:

1 место – рентгеновское отделение;

2 место – поликлиника медицинских осмотров;

3 место – приемное отделение.

 

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2018

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов 

Жилицкая Екатерина Александровна- врач-инфекционист (заведующий) инфекционным отделением

Анисова Юлия Борисовна- медицинская сестра эндокринологического кабинета поликлиники

Котлобай Людмила Васильевна- медицинская сестра педиатрического отделения № 1детской поликлиники

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Хамутовская Яна Петровна – врач-психиатр-нарколог наркологического кабинета психонаркологического диспансера

Потороча Валентина Михайловна - медицинская сестра инфекционного отделения;

Жихарева Ольга Александровна – ведущий бухгалтер бухгалтерии

 

Почетной грамотой управления здравоохранения облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения:

Студнев Владимимр Григорьевич - врач-эндокринолог эндокринологического кабинета детской поликлиники;

Рабцевич Тамара Павловна – медицинская сестра процедурного кабинета инфекционного отделения;

Половинко Нина Владимировна – сестра-хозяйка оториноларингологичского отделения.

 

Объявлена благодарность Управления Здравоохранения Гомельского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения

Шулико Галина Петровна – врач педиатр медицицнского кабинета ГУО “Санаторный ясли-сад № 6 г.Речицы педиатрического отделения № 2 детской поликлиники;

Карпович Клавдия Вячеславовна – акушерка женской консультации родильного дома;

Отыч Наталья Павловна – бухгалтер бухгалтерии

 

на Доску почёта занесены:

Иванова Елена Владимировна- врач фтизиатр (и.о. заведующий) противотуберкулезным отделением поликлиники

Фролов Андрей Николаевич – врач- рентгенолог кабинета рентгенокомпьютерной диагностики рентгеновского отделения

Стецко Елена Дмитриевна- врач лабораторной диагностики цитологического отдела централизованной клинической лаборатории

Поляк Светлана Федоровна – фельдшер-лаборант (старший) лаборатории родильного дома

Каузова Анна Александровна – медицинская сестра процедурного кабинета детской поликлиники

Астахова Наталья Александровна – медицинская сестра терапевтического отделения

Федоренко Александр Станиславович- уборщик территории хозяйственно-обслуживающего персонала

Поляк Татьяна Леонидовна - заведующий хозяйством Василевичской городской больницы

 

НОМИНАЦИИ 2018

«Лучший работник среди младшего медицинского персонала»

Смолич Анжелика Анатольевна – санитарка операционной хирургического отделения

«За милосердие и мастерство»

Толкачева Светлана Михайловна – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники медицинских осмотров

«Лучший специалист среди работников немедицинского профиля»

Смирнова Татьяна Михайловна- агент по снабжению отдела материально-технического снабжения.

«Лучший врач»

становиться Хиженок Николай Михайлович, врач – анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации родильного дома.

 

«Человека года 2018: За усердие и талант»

Курлович Андрей Михайлович врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделением анестезиологии и реанимации

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди