covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2017
There are no translations available.

По результатам работы за 2016 год победителями стали:

 

Лучшие врачи и медицинские сестры участковые (общей практики):

Ярец Елена Сергеевна - врач общей практики Заспенской амбулатории общей практики;

Мисевра Галина Валерьевна – медицинская сестра участковая терапевтического отделения № 1 поликлиники;

Пашковская Татьяна Антоновна – врач-педиатр участковый  педиатрического отделения № 1 детской поликлиники;

Подольницкая Тамара Александровна – медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 1 детской поликлиники. 

 

 

По итогам медицинской деятельности  за 2016 год:

Поликлиника  среди обособленных структурных подразделений;

Травматологическое отделение – среди стационарных структурных подразделений;

Отделение функциональной диагностики – среди вспомогательных лечебно-диагностических подразделений;

Озерщинская амбулатория общей практики – среди сельских обособленных структурных подразделений.

 

 

 

По итогам работы по благоустройству территории в 2016 году:

1 место - кардиологическое отделение;

2 место - Короватичская БСУ;

3 место - противотуберкулезное отделение поликлиники.

 

 

 

 

 

По итогам работы по Охране труда  в 2016 году:

1 место – поликлиника;

2 место – отделение скорой и (неотложной) медицинской помощи;

3 место – женская консультация родильного дома.

 

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2017

 

Почетной грамотой управления здравоохранения Гомельского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения награждается:

Назаренко Любовь Петровна- бухгалтер бухгалтерии;

Петухова Ольга Александровна - врач-педиатр участковый детской поликлиники;

Крупейченко Юлия Викторовна – врач - гастроэнтеролог поликлиники.

 

Объявлена благодарность управления Здравоохранения Гомельского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения

Ермаковой Евгении Викторовне – врачу-эпидемиологу;

Мочаловой Елене Евгеньевне – медицинской сестре поликлиники медицинских осмотров:

Почиваловой Татьяне Владимировне – врачу лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории.

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов награждается:

Диомидова Ирина Николаевна - медицинская сестра педиатрического отделения детской поликлиники;

Пикулик Александр Александрович – врач – рентгенолог рентгеновского отделения;

Кубасова Елена Петровна – лаборант централизованной клинической лаборатории.

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Войтович Лариса Адамовна – медицинская сестра (старшая) Холмечской участковой больницы;

Хвостова Оксана Васильевна - врач-терапевт (заведующий) терапевтическим отделением № 2 поликлиники.

 

Объявлена благодарность:

Долголаптевой Марине Николаевне- бухгалтеру бухгалтерии;

 

Доску почёта занесены:

Щирая Ольга Алексеевна- врач-неонатолог отделения новорожденных родильного дома;

Сазанкова Надежда Николаевна- медицинская сестра участковая детской поликлиники

Носорева Нина Николаевна – машинист по стирке и ремонту спецодежды прачечной

Мирошниченко Анна Ивановна- заведующий поликлиникой медицинских осмотров

Кулай Галина Михайловна- повар кухни родильного дома

Кузьменок Елена Валентиновна – медицинская сестра- анестезист отделения анестезиологии и реанимации

Клименко Наталья Викторовна- старшая медицинская сестра оториноларингологического отделения.

Герасенко Ирина Владимировна- фельдшер выездной бригады отделения скорой и неотложной медицинской помощи

 

Династии года:

Династия семьи Лазаревич

Лазаревич В.В. – врач - хирург ПМО

Лазаревич Т.В. – врач - невролог

Лазаревич Д.В. – врач-эндоскопист (заведующий) эндоскопическим отделением

Лазаревич О.П. – медрегистратор ПМО

Династия семьи Сочневых

Сочнева Галина Федоровна- медицинская сестра операционная (старшая)

Сочнева Татьяна Владимировна- врач ультразвуковой диагностики

Династия семьи Жихаревых

Жихарев Владимир Николаевич- водитель автомобиля скрой медицинской помощи

Жихарева Светлана Ивановна – сестра-хозяйка хирургического отделения

Жихарева Елена Владимировна – санитарка операционная операционного блока

Династия семьи Чемеровых

Чемер Любовь Романовна – медицинская сестра (старшая) отделения новорожденных детей.

Чемер Андрей Васильевич. рентгенолаборант

Чемер Елена Васильевна- медицинская сестра отделения новорожденных детей.

Династия семьи Гладкий-Шульговская-Голоцевич

Гладкий Сергей Витальевич- врач- стоматолог-хирург

Шульговская Елена Викторовна- врач-стоматолог (заведующий) детским стоматологическим отделением

Голоцевич Жанна Сергеевна- врач-акушер-гнеколог

Голоцевич Кирилл Иванович – заместитель главного врача (по медицинской части)

 

«Человек года 2017: за усердие и талант»

Белкин Геннадий Иванович- врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновским отделением

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди