covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2015
There are no translations available.

По результатам работы за 2014 год победителями стали:

 

Среди учреждений:

1 место – родильный дом;

2 место – отделение скорой (неотложной) медицинской помощи;

3 место – стоматологическая поликлиника.

 

 

 

 

 

Среди стационарных структурных подразделений:

1 место – педиатрическое отделение;

2 место – травматологическое отделение;

3 место – отделение анестезиологии и реанимации.

 

 

 

 

 

Среди вспомогательных лечебно-диагностических подразделений:

1 место – рентгеновское отделение;

2 место – эндоскопическое отделение;

3 место отделение функциональной диагностики.

 

 

 

 

 

 

Среди сельских ОСП:

1 место – Заспенская амбулатория общей практики;

2 место – Озерщинская амбулатория общей практики;

3 место – Василевичская городская больница.

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам соревнований среди ОСП и СП Речицкой ЦРБ по охране труда за 2014 год:

1 место - отделение анестезиологии и реанимации;

2 место - централизованная клиническая лаборатория;

3 место - неврологическое отделение.

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам соревнований среди ОСП и СП Речицкой ЦРБ по благоустройству за 2014 год:

1 место - Василевичская городская больница;

2 место - Короватичскаяамбулатория общей практики;

3 место - Заречьенская горпоселковая больница.

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

По итогам работы за 2014 год определены лучшие работники участковой службы:

«Лучший терапевт участковый» - Хвостова Оксана Васильевна – врач терапевт (участковый) поликлиники;

«Лучшая медицинская сестра участковая» - Тороп Инна Васильевна – медицинская сестра (участковая) Василевичской городской больницы;

«Лучший педиатр участковый» - Солодкина Елена Васильевна - врач педиатр (участковый) детской поликлиники;

«Лучшая медицинская сестра участковая педиатрического участка» - Кардаш Валентина Ивановна - медицинская сестра (участковая) педиатрического отделения детской поликлиники.

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2015

 

Почетной грамотой национального собрания Республики Беларусь за большой вклад в реализацию социальной политики Республики Беларусь:

Васильева Светлана Павловна – врач кардиолог (заведующий) кардиологического отделения.

 

Почётной грамотой Гомельского облисполкома

Мельник Лариса Ивановна – главный бухгалтер.

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Поплавская Татьяна Яковлевна – старшая медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии и реанимации;

Аннина Вера Вадимовна – врач офтальмолог детской поликлиники;

Тананыкина Наталья Андреевна – врач кардиолог поликлиники.

 

Благодарностью Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Мандрику Сергею Викторовичу – врачу терапевту (заведующему) приемного отделения;

Макеенко Алле Михайловне – медицинской сестре отделения профилактики поликлиники;

Проявиной Светлане Аркадьевне – санитарке рентгенокомпьютерной диагностики рентгеновского отделения.

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов

Сенчук Наталья Степановна – врач педиатр участковый приписного участка детской поликлиники;

Подальницкая Тамара Александровна – медицинская сестра участковая детской поликлиники;

Гапоненко Оксана Арнольдовна – санитарка отделения анестезиологии и реанимации родильного дома.

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Карлашова Любовь Николаевна – заведующий Василевичской городской больницы;

Выберанец Елена Федоровна – заведующий родильным домом;

Гапоненко Юрий Леонтьевич – техник зубной стоматологической поликлиники.

 

Доска Почета Речицкой ЦРБ

Дружинина Тамара Ильинична – врач педиатр детской поликлиники;

Сепикова Татьяна Михайловна – врач терапевт терапевтического отделения;

Дедик Татьяна Николаевна – врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации;

Янковская Ольга Васильевна – медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники;

Журавлева Жанна Валентиновна – медицинская сестра стационара Холмечской участковой больницы;

Пискунова Ирина Николаевна – медицинская сестра детской поликлиники;

Савицкая Елена Тарасовна – кладовщик хозяйственной службы;

Чемер Андрей Васильевич – рентгенолаборант противотуберкулезного отделения поликлиники.

 

НОМИНАЦИИ 2015

«Лучший работник среди младшего медицинского персонала»

Троицкая Наталья Васильевна – сестра-хозяйка родильного отделения родильного дома.

«Лучший работник среди среднего медицинского персонала»

Филончик Татьяна Николаевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации.

«Лучший врач»

Куденьчук Татьяна Григорьевна – врач терапевт участковый, заведующий терапевтическим отделением поликлиники.

«За милосердие и мастерство»

Шилун Галина Ивановна – заведующий Вышемирским ФАПом.

«За верность профессии»

Янкович Раиса Николаевна – врач инфекционист (заведующий) инфекционного отделения.

 

«Человек года: за усердие и талант»

Игнатович Ирина Евгеньевна – врач педиатр, заведующий педиатрическим отделением.

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди