covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2011
There are no translations available.

НАГРАЖДЕНИЯ 2011

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Негрей Татьяна Михайловна – врач онколог поликлиники

Исраилов Сидик Махбубович – врач стоматолог Заречской горпоселкововй больницы

Ермакова Татьяна Владимировна – фельдшер здравпункта «Педагогический колледж»

 

Объявлена благодарность Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Голубец Ольга Федоровна – специалист отдела кадров

Шевченко Елена Николаевна – врач невролог (заведующий) неврологическим отделением

Багай Александр Николаевич – врач психиатр-нарколог психонаркологического диспансера

 

Доска Почета УОЗ

Половцева Ольга Николаевна

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов

Безрукова Наталья Аркадьевна – врач терапевт участковый

Кушнер Татьяна Евгеньевна – медсестра Короватичской больницы

Курлович Татьяна Александровна - бухгалтер

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Негрей Леонид Артемович- врач хирург хирургического отделения

Радченко Ирина Владимировна – медсестра Ровенскослободской АОП

Ярец Галина Афанасьевна – медсестра инфекционного отделения

 

На Доску почёта УЗ "Речицкая ЦРБ" занесены

Башлак Оксана Анатольевна – врач-оториноларинголог поликлиники

Жураковский Владимир Васильевич – заместитель главного врача по МЭиР

Борушкова Светлана Павловна – медицинская сестра терапевтического отделения ЦРБ

Старушенко Ольга Васильевна – медицинская сестра участковая поликлиники

Чирик Ольга Александровна – санитарка детского отделения ЦРБ

Курлович Ирина Андреевна – санитарка клинико-диагностической лаборатории

Афанасенок Светлана Сергеевна – маляр хозяйственной службы

Бровко Василий Леонидович - водитель централизованного гаража

 

НОМИНАЦИИ 2011

«Лучший врач стационарной помощи»

Квятковская Тамара Ивановна – заведующий (врач акушер-гинеколог) отделения патологии беременных родильного дома

«Лучший врач амбулаторно-поликлинической помощи»

Гречишкин Александр Валерьевич – врач стоматолог хирург стоматологической поликлиники

«Лучший врач медико-диагностической помощи»

Галдина Наталья Леонидовна – врач рентгенолог ОЛД

«Лучшая медицинская сестра стационарной помощи»

Кацуба Светлана Владимировна – медицинская сестра лор отделения

«Лучшая медицинская сестра амбулаторно-поликлинической службы

Котлобай Людмила Васильевна – медицинская сестра участковая детской поликлиники

«Лучший работник среди младшего персонала»

Новик Тамара Ивановна – сестра хозяйка травматологического отделения

«Лучший работник административно-хозяйственной службы»

Шавловская Валентина Валерьевна - техник-программист

 

«ЧЕЛОВЕК ГОДА: ЗА УСЕРДИЕ И ТАЛАНТ»

Васильева Светлана Павловна – врач кардиолог (заведующий) кардиологическим отделением

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди