Поиск по сайту


На Речицкой районной доске почета – лучшие! PDF Print
Friday, 09 July 2021 09:14

Над материалом работал Е.Капба, Источник: Dneprovec.by

В торжественной обстановке у стен Дворца культуры и техники «Нефтяник» сегодня чествовали организации и работников Речицы, внесших значимый вклад в развитие района в 2020 году.

Среди награжденных – предприятия торговли, промышленности, сельского хозяйства. А также - медики, инженеры, строители, коммунальщики, работники сферы финансов, образования и культуры и многие, многие другие – все те, без кого невозможно себе представить жизнь в нашем городе, районе, стране.

Большое вам спасибо, земляки! Мы вами гордимся!

Лучшая административно-территориальная единица Речицкого района – Борщёвский сельсовет

Лучшая организация сельского хозяйства – Сельскохозяйственный производственный кооператив «50 лет Октября»

Лучшая коммерческая организация частной формы собственности – Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Белдревизделие»

Лучшая организация промышленности – Открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод»

Лучшая организация торговли и общественного питания – Торгово-производственное унитарное предприятие «Торговый дом «Речицкий метизный завод»

Лучший работник сельского хозяйства – Афанасенко Наталья Александровна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «50 лет Октября»

Лучший работник связи – Богданова Элла Ивановна, инженер электросвязи 1-й категории Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

Лучший работник торговли и общественного питания – Бойко Олег Фёдорович, директор коммунального торгового унитарного предприятия «Торгсервис»

Лучший работник образования, спорта и туризма – Верхотуров Александр Николаевич, тренер-преподаватель по спорту государственного учреждения «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

Лучший работник образования, спорта и туризма – Савкина Марина Владимировна, методист государственного учреждения образования «Речицкий центр творчества детей и молодёжи»

Лучший работник в сфере строительства – Голыш Александр Александрович, водитель автомобиля Речицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

Лучший работник промышленности – Дамковский Андрей Борисович, автоматчик холодновысадочных автоматов крепежного цеха открытого акционерного общества «Речицкий метизный завод»

Лучший работник промышленности – Плохоцкая Галина Николаевна, мастер цеха фанеры фанерного производства открытого акционерного общества «Речицадрев»

Лучший работник бытового обслуживания – Евилина Елена Ивановна, начальник швейной мастерской «Силуэт» коммунального производственного унитарного предприятия «Речицабыт»

Лучший работник правоохранительных органов – Кострома Николай Леонидович, подполковник, начальник отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Речицкого райисполкома

Лучший работник здравоохраненияЛазаревич Татьяна Александровна, врач-невролог неврологического отделения учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства – Лёгенькая Тамара Владимировна, мастер жилищно-эксплуатационного участка «Нефтяник» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз»

Лучший работник лесного хозяйства – Лузин Михаил Иванович, машинист лесозаготовительной машины лесопункта по заготовке древесины государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Речицкий опытный лесхоз»

Лучший социальный работник – Мицкевич Татьяна Анатольевна, социальный работник учреждения «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Лучший работник подразделений по чрезвычайным ситуациям – Руденко Александр Александрович, начальник сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»

Лучший работник энергетического комплекса – Сапончик Сергей Александрович, начальник оперативно-диспетчерской службы филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

Лучший работник транспорта – Серак Александр Константинович, водитель автомобиля первого класса шестого разряда филиала «Автобусный парк № 3» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

Лучший работник банка – Сивуха Екатерина Васильевна, управляющий отделением № 323/3048 центра банковских услуг № 323 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Лучший работник культуры – Ушкина Наталья Александровна, учитель по классу баяна государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

Лучший работник нефтяной промышленности – Шестак Михаил Михайлович, машинист по цементажу скважин 7-го разряда Тампонажного управления республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть».

 

https://dneprovec.by/society/2021/07/03/31587

 

Речицкая ЦРБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди