covid-19

Поиск по сайту

Достижения 2012
There are no translations available.

По результатам работы за 2011 год лучшие:

Лучший врач-педиатр участковый: Вервенко Татьяна Федоровна,

Лучший врач-терапевт: Хвостова Оксана Васильевна,

Лучшая медицинская сестра участковая детской поликлиники: Коновалова Елена Вениаминовна

Лучшая медицинская сестра участковой поликлиники - Черленок Светлана Ивановна.

 

Коллективы - победители соревнования среди учреждений по итогам работы за 2011 год:

1 место - коллектив родильного дома 
2 место - коллектив КВД 
3 место - коллектив детской поликлиники

среди стационарных отделений:

1 место - коллектив травматологического отделения
2 место - коллектив анестезиолого-реанимационного отделения 
3 место - коллектив педиатрического отделения

среди вспомогательных лечебно-диагностических отделений:

1 место - коллектив отделения функциональной диагностики
2 место - коллектив лаборатории СИЗ 
3 место - коллектив отделения медицинской реабилитации

среди сельских ОСП:

1 место - коллектив Холмечской УБ 
2 место - коллектив Комсомольской АОП
3 место - коллектив Заспенской АОП

 

 

Коллективы - победители смотра-конкурса в благоустройстве и в надлежащем эстетическом оформлении закрепленной территории по итогам работы за 2011 год:

среди городских ОСП и СП: 
1 место - коллектив поликлиники 
2 место - коллектив кардиологического отделения
3 место - коллектив родильного дома 
среди сельских ОСП и СП: 
1 место - коллектив Холмечской участковой больницы 
2 место - коллектив Бронненского ФАПа
3 место - коллектив Александровского ФАПа

 

 

Коллективы - победители круглогодичной спартакиады по итогам работы за 2011 год:

1 место - коллектив администрации 
2 место - коллектив поликлиники 
3 место - коллектив централизованного гаража

 

 

Коллективы - победители по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди ОСП и СП в 2011 год:

1 место - коллектив операционного блока хирургического отделения 
2 место - коллектив кардиологического отделения 
3 место - коллектив кухни ЦРБ

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

 

НАГРАЖДЕНИЯ 2012

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Шавловская Ольга Михайловна – медицинская сестра (старшая) отделения для обслуживания детского населения стоматологической поликлиники

Фурс Константин Александрович – врач хирург хирургического отделения

Студнев Владимир Григорьевич – врач эндокринолог детской поликлиники

 

Благодарностью Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  

Дубовец Тамара Владимировна – медицинская сестра процедурная кардиологического отделения

Бейманов Виктор Михайлович – врач стоматолог хирург стоматологической поликлиники

Мартыненко Светлана Николаевна – медицинская сестра (старшая) Заречской горпоселковой больницы

 

Доска Почета Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  

Ткаченко Татьяна Александровна – врач стоматолог (заведующий) терапевтическим отделением

 

Доска Почета УЗ "Речицкая ЦРБ"

Пашковская Татьяна Антоновна– врач педиатр

Петренко Анна Владимировна – врач терапевт

Клинцова Светлана Михайловна –  медицинская сестра участковая детской поликлиники

Мархель Наталья Владимировна –  медицинская сестра (старшая) поликлиники

Ярец Татьяна Михайловна –  заведующего хозяйством Короватичской ЦРБ

Воробьева Галина Ивановна– медстатистик статистики

Рылова Татьяна Сергеевна – фармацевт

Лебедева Татьяна Николаевна – санитарка ПТД

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов

Тананыкина Сергея Алексеевича – врача анестезиолога-реаниматолога (заведующего) отделением отделения анестезиологии и реанимации

Литош Любовь Ивановну –  заведующего хозяйством

Есьман Наталью Андреевну – медицинскую сестру (старшую) урологического отделения

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Лагойко Елену Викторовну – медицинскую сестру (старшую) хирургического отделения поликлиники

Лазаревича Дмитрия Владимировича – врача эндоскописта (заведующего) эндоскопическим отделением

Халимончик Людмилу Евгеньевну – старшую медицинскую сестру (по обслуживанию детей в школах) школьно-дошкольного отделения детской поликлиники.

 

НОМИНАЦИИ 2012

«Лучший работник среди младшего персонала»

Короленко Светлана Ивановна – сестра-хозяйка педиатрического отделения

«Лучшая медицинская сестра»

Попкова Наталья Васильевна– медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии и реанимации

«Лучший врач»

Богатырева Светлана Николаевна – врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологическим отделением

 

«Человек года: за усердие и талант»

Жандарова Татьяна Александровна – врач терапевт (заведующий) терапевтическим отделением

 

Речицкая ЦРБ Сайт Президента РБ Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
Сайт Здоровые люди