Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Круглогодичная спартакиады среди медицинских работников района
24.08.2017 15:35

Профком Речицкой центральной районной больницы провел турнир по волейболу.

В этих соревнованиях, которые были организованы в рамках круглогодичной спартакиады среди медицинских работников района, приняли участие шесть сборных команд, в том числе три мужских и столько же женских. При этом командам, состоящим из игроков, которые много лет представляли больницу в соревнованиях различного уровня, предстояло сразиться с молодежью.

И, как выяснилось, молодость с ее упорством и стремлением к победе победила зрелось и опыт.

Впрочем в выигрыше оказалась все, ведь молодые волейболисты пополнили ряды единой сборной команды больницы, которой предстоит отстаивать спортивную честь речицких медиков.

А такие соревнования – на первенство города по волейболу среди женщин состоялись практически сразу после общебольничных. Обновленная команда Речицкой ЦРБ во главе с капитаном – фельдшером Т.Е.Ермаковой выступила достойно, заняв почетное третье место.

А впереди у речицких медиков соревнования по другим видам спорта, в которых также будет активно участвовать как опытные, так и молодые спортсмены.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18012085