Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Поездка в г.Львов PDF Печать
01.06.2013 11:31

Автор: Пузенкова З.Н., председатель ПК

Профсоюзный комитет Речицкой центральной районной больницы с 24 по 26 мая организовал туристическую поездку во Львов, с частичной оплатой за счет средств профсоюзного комитета.

В программе экскурсионной поездки работники учреждения посетили:

Свято-Успенской Почаевской Лавры ХVI – XIX в.в.

Площадь Рынок – это своеобразный музей под открытым небом, где витает дух средневекового Львова, где каждый дом является памятником архитектуры и окутанный собственной легендой.

Львовский театр Оперы и Балета им. С.Крушельницкой – настоящее произведение искусства стиля неоренессанс, который стал украшением не только Львова, но и всей Европы.

Проспект Свободы – одна из самых престижных и самых красивых улиц Львова, центр культурной и деловой жизни города.

Бернардинський монастырь - давняя историко-архитектурная достопримечательность XV века, которая до сегодня не перестает радовать глаз львовян и гостей нашего города.

Доминиканский Собор (Церковь Пресвятой Евхаристии) - одна из лучших достопримечательностей Львова, сооруженных в стиле барокко.

Лычаковское кладбище – одно из самих старых кладбищ не только на Украине, но и во всей Европе. История не одного поколения львовян увековечена в каменных плитах и скульптурах этого кладбища.

И многое-многое другое.

Город оставил нам самые лучшие эмоции.

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18010540