Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
С Днем медицинских работников! PDF Печать
22.06.2021 09:56

Виталий Панченко, председатель Речицкого районного исполнительного комитета
Григорий Якушев, председатель Речицкого районного Совета депутатов

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

На земле не так много профессий, имеющих одинаково большое значение как для каждого человека, так и государства в целом. Ваша профессия – особая, требующая высочайшего мастерства и милосердия, осознания всей степени ответственности за здоровье людей. Священный долг людей в белых халатах – не забывать об этом ни на минуту.

Врачебная деятельность сегодня является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Мы отдаем должное поистине самоотверженной работе практикующих врачей, младшего и среднего медицинского персонала по сохранению здоровья и жизни людей. Выражаем сердечную благодарность за ваш каждодневный гуманный труд.

Пусть здоровье, благополучие и счастье будут вашими верными спутниками, окружающие радуют вас взаимопониманием и доброжелательностью, а близкие – теплом и душевной щедростью!

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18165950