Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Порядок проведения личного приема граждан
1. В учреждении здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» проводится личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц (далее – личный прием) главным врачом и его заместителями по утвержденному графику. При устном обращении указанные лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.
 
2. Должностные лица организаций, проводящие личный прием, а также работник организации, уполномоченный осуществлять предварительную запись на личный прием к руководителю и заместителям главного врача - секретарь приемной руководителя Барсукова Н.Н., не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:
  • обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;
  • обращения в неустановленные дни и часы;
  • когда заявителю уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;
  • когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам;
  • когда заявитель применяет технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемку) без согласия должностного лица, проводящего личный прием, и отказывается остановить их применение;
  • не предъявления документа, удостоверяющего личность заявителя, его представителя, а также документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя.
 
3. Главный врач и его заместители проводят  личный прием  1 раз в неделю по утвержденным графикам. Информация о времени и месте проведения личного приема, о наличии предварительной записи на личный прием и о порядке ее осуществления размещается в учреждении в общедоступных местах (на информационных стендах,), а также размещается в средствах массовой информации, на официальном сайте учреждения в глобальной компьютерной сети Интернет.
 
4. Предварительная запись на личный прием осуществляется в приёмной главного врача по телефону 4-89-67. Время работы: понедельник-пятница с 08.00 до 16.30. Перерыв 13.00-13.30.
 
5. При временном отсутствии в день личного приема руководителя организации личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности. При временном отсутствии в день личного приема иного должностного лица, проводящего личный прием, руководитель организации обязан обеспечить своевременное и надлежащее выполнение функций временно отсутствующего должностного лица другим должностным лицом организации.
 
6. Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.
 
7. При проведении личного приема по решению руководителя организации могут применяться технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка), о чем заявитель должен быть уведомлен до начала личного приема.
 
8. По решению руководителя организации могут быть организованы выездной личный прием, а также предварительная запись на такой прием.
 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18006247