Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Мисс Речица стала финалисткой международного конкурса красоты PDF Печать
24.05.2017 11:09

Мисс Речица Екатерина Дубровская стала финалисткой международного конкурса красоты «Краса Вселенной – 2017».

Это новый конкурс красоты мирового масштаба, его основная задача – превращение в социально-значимый проект, направленный на развитие личности, популяризацию семейных ценностей и здорового образа жизни.

 
 Беларусь на конкурсе «Краса Вселенной-2017» представит Екатерина Дубровская.
«Краса Вселенной-2017» - новый конкурс красоты мирового масштаба, который проводится в России.  Представительница Гомельской области Екатерина Дубровская представит Беларусь на международном конкурсе красоты «Краса Вселенной-2017», финал которого пройдет в сентябре в России. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

  Екатерине Дубровской 25 лет, она неоднократно участвовала в различных конкурсах красоты. Стала мисс Речица-2017. Екатерина имеет медицинское образование, работает операционной медсестрой. Участница конкурса от России пока не определена.  Организаторы ставят своей целью сделать его одним из самых социально значимых среди проектов, направленных на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни. Конкурс красоты проходит в несколько этапов и завершится масштабным шоу. Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние незамужние девушки. Победительница конкурса "Краса Вселенной" получит подарки от спонсоров и партнеров, денежный приз, а также имиджевые фотосессии от международных брендов и возможность участия в социальных проектах.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18011485