Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Поздравления с Днем Матери! PDF Print
Friday, 14 October 2022 13:39
Ко Дню матери в Речицкой ЦРБ прошла праздничная пятиминутка, на которой администрация и профсоюзный комитет поздравили всех матерей с праздником.
В нашем учреждении работает 1853 женщины, большая часть из которых являются мамами. Для поздравления профсоюзный комитет подготовил видео ролик, на котором наши работники поздравляют своих мам, которые тоже работают в Речицкой ЦРБ, а у нас таких более 40 человек.

Всем многодетным матерям (3 и более несовершеннолетних детей) оказана материальная помощь в размере 2-х базовых величин каждой (68 человек).

На торжественной пятиминутке был вручен подарок и цветы нашей многодетной матери, Трифан Людмиле Владимировне, зубному фельдшеру Василевичской ГПБ, которая награждена Орденом матери и у которой 8 детей! Ее муж Андрей Григорьевич, так же работает в Речицкой ЦРБ водителем Василевичской ГПБ. Самая старшая дочь учится в Гомельском медицинском колледже, готовится стать фельдшером, старший сын учится в Гомельском университете им.Сухого, остальные дети школьники. Кроме того, ей, как награжденной Орденом матери, выделена материальная помощь от Гомельской областной организации профсоюзов.

А еще в этот праздничный день пройдут соревнования по волейболу среди смешанных команд Речицкой ЦРБ, посвященные Дню матери и приближающемуся дню анестезиолога!

 

Ролик можно посмотреть по ссылке на Youtube

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18012779