Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Испытывать гордость за благородный труд PDF Print
Tuesday, 22 June 2021 10:01
There are no translations available.

Александр Пузенков, главный врач Речицкой ЦРБ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днём медицинских работников!

Наш профессиональный праздник – это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсёстрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Своим нелёгким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Ежедневно в учреждения здравоохранения обращаются сотни людей, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких. Искренне благодарю вас за достойную работу, неизменные доброжелательность, отзывчивость, терпение, заботу о жизни граждан – будущем нашей страны. От всей души желаю вам счастья, благополучия, успехов!

Пусть каждый день будет согрет благодарностью людей, пониманием родных и близких. Сохраняйте жизнелюбие и оптимизм, а также желание продолжать совершенствоваться и заряжать людей энергией для активной и полноценной жизни! Желаю, чтобы вас не покидало чувство долга и гордости за свою благородную профессию.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18009544