Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
В Речицкой ЦРБ – три новеньких авто PDF Print
Monday, 11 January 2021 13:33

Автор: С.Матлаш. Источник: Dneprovec.by

Под Новый год случаются чудеса. В это могут поверить скоро и взрослые. Аргумент? Уже в который раз в последних числах декабря в автопарке «скорой» прибавление. В этом году за бюджетные деньги – 230 тысяч рублей – приобретены два автомобиля «Форд», на которых будут задействованы две бригады интенсивной терапии. А новенький автомобиль «Нива» будет закреплен за поликлиникой. Кстати, это второе такое авто в нынешнем году, которое будет на службе у наших медиков. Первый внедорожник в мае подарила буровая компания «Дельта». Преимущества этого автомобиля – проходимость и надежность – проверены временем.

Главный врач ЦРБ Александр Пузенков выразил благодарность райисполкому за столь ощутимую востребованную поддержку. Автомобили будут использоваться для обслуживания жителей города и района и позволят оказывать своевременную и качественную помощь населению. «Начинка» для «скорых» скоро будет установлена: всё оборудование есть в наличии Речицкой ЦРБ. И после регистрации – на линию.

Познакомились мы и с водителями. Олег Немлей и Николай Радькович – опытные в своем деле, добросовестные и ответственные работники отделения скорой помощи. О прибывшей технике они узнали только утром, осваивались в процессе и новенькими авто очень довольны: «Это значит оперативность и надежность», – сошлись водители в своем мнении.

Конечно, эта новость должна радовать речичан. Но лучше не болеть. Поэтому Александр Пузенков и пожелал нашим читателям, чтобы здоровье оставалось крепким и мечты сбывались.

 

https://dneprovec.by/society/2020/12/31/29439

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18011591