Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Женщины нашего города. Обаятельный стоматолог по имени Любовь PDF Print
Monday, 07 March 2016 11:01

Автор: С.Матлаш "Дняпровец"

Не правда ли, какие обаятельные у нас стоматологи? Любовь Тысевич – зубной фельдшер. «Имеет первую квалификационную категорию, в работе аккуратна, пациенты ее любят, к тому же она всегда стремится к приобретению новых знаний», – рассказала заведующий стоматполиклиникой Т. Пинчук.

Ну, а журналист заинтересовался этим замечательным стоматологом после звонка в редакцию. Звонившая настойчиво просила написать об этом специалисте. «Когда я была на приёме у стоматолога в Минске, там полюбопытствовали, кто так грамотно и безупречно поставил пломбу?» Оказалось, Тысевич. В общем, столичный доктор был заметно удивлен.

Неслучайно качество ее работы позволяет оказывать населению платные услуги. В кабинете по оказанию платных услуг наш фотокорр и остановил мгновение, на котором этот добросовестный специалист. И имя, заметьте, у девушки красивое – Любовь.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18172020