Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Куда обращаться за справкой в детский сад или школу
Законному представителю ребенка необходимо обратиться в кабинет помощника врача детской поликлиники в порядке очереди, по времени расписания педиатрического участка, к зоне обслуживания которого относится адрес проживания ребенка, с целью выдачи направлений для прохождения диспансеризации после определения необходимого перечня диагностики и при необходимости врачей-специалистов.

После прохождения необходимых обследований и осмотра врачей специалистов при необходимости (у каждого ребенка индивидуально, в зависимости от возраста и состояния его здоровья!!!) для получения окончательного заключения о состоянии здоровья ребенка, законному представителю вместе с ребенком необходимо обратиться к врачу-педиатру участковому в часы его приема и по предварительной, где при необходимости будет оформлена справка о состоянии здоровья в школу или ДДУ.

Для удобства родителей все дети декретированных категорий, подлежащий осмотру врачей-специалистов согласно Инструкции о прохождении диспансеризации в 2023 году будут осматривать в школах и ДДУ согласно графика (график будет представлен ниже).

В случае необходимости осмотра ребенка врачами-специалистами, не входящих в перечень согласно Инструкции о порядке проведения диспансеризации, законный представитель должен самостоятельно записать своего ребенка на осмотр к врачам-специалистам.

Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется при личном обращении в окно №2 регистратуры детской поликлиники, позвонив по номеру телефону 7-67-74 либо на сайте Речицкой ЦРБ.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18227279