Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Профилактическая акция
Tuesday, 05 November 2019 09:48
В Речицком районе завершилась акция «За безопасность вместе», направленная на предупреждение пожаров и гибели людей от них. В рамках акции были проведены встречи в трудовых коллективах, выступления на родительских собраниях и проверка противопожарного состояния домовладений, в первую очередь социально уязвимой категории граждан – одиноких, одиноко проживающих пожилых людей, инвалидов, семей воспитывающих детей. 
 
 
 
 
 

Также в рамках данной акции были проведены рейды по домовладениям, в которых проживают лица, злоупотребляющие спиртными напитками на территории Жмуровского и Комсомольского сельсоветов. При проведении обследований домовладений работники МЧС уделяли особое внимание исправности электропроводки, отопительных печей и котлов. С гражданами проводились профилактические беседы о правилах пожарной безопасности в быту, о вреде курения и употребления спиртных напитков, о недопущении курения в постели, тем более в состоянии алкогольного опьянения, разъясняли, как необходимо действовать в случае возникновения пожара, распространяли тематические памятки и буклеты.

 

 
 
 
 
 
 
 
 


 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18164404