Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Наркотики. Ответственность. Последствия. PDF Print
Thursday, 22 September 2022 12:45
С 20 по 30 сентября на территории республики проводится межведомственная информационная акция «Наркотики. Ответственность. Последствия».

 

Цель проводимых мероприятий - доведение несовершеннолетним и их родителям информации об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Во время акции в учреждениях образования будут проводиться информационные и классные часы по разъяснению правовых и медицинских последствий потребления и сбыта наркотиков, семинары, интернет-челлендж «Всегда есть выбор», онлайн-марафон в социальных сетях, спортивные и культурно-массовые мероприятия «Спорт - против наркотиков», дни здоровья, направленные на профилактику правонарушений и формирование здорового образа жизни, диалоговые площадки «Наркотики. Ответственность. Последствия» с доведением актуальной информации по противодействию вовлечению несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, дни «открытых дверей» в учреждениях здравоохранения для несовершеннолетних и законных представителей в целях информирования и демонстрации последствий употребления психоактивных веществ, а также консультирования по вопросам их пагубного воздействия на здоровье подростков.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18011168