Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
К сведению родителей PDF Print
Monday, 30 May 2022 14:26
В рамках комплектования ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г.Гомеля» на 2022/2023 учебный год главное управление по здравоохранению Гомельского облисполкома поручает информировать родителей детей, учащихся 1-8 классов (от 6 до 15 лет) состоящих на диспансерном учете со сколиотической (10 и более) и кифотической деформациями позвоночника о проведении медико-педагогической комиссии (далее - МПК) по отбору детей, имеющих показания для обучения на базе школы-интерната.

 

МПК будет осуществляться с 01.06.2022 по 10.06.2022 на базе школы-интерната по адресу: г.Гомель, микрорайон Костюковка, ул.Ульяны Громовой, д.1.

Расписание работы МПК: понедельник-пятница - с 09.00 до 16.00;

выходной: суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.

При себе иметь: рентгенологические снимки позвоночника в 2-х проекциях стоя (на пленке или бумаге).

Информацию о сроках проведения отбора учащихся, контактные данные разместить на сайтах и информационных стендах учреждений здравоохранения (приложение).

Справки по телефону: 8 (0232) 96 37 27.

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18009649