Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Декадник по предупреждению гибели людей от внешних причин PDF Печать
15.09.2019 11:11

С целью стабилизации оперативной обстановки с гибелью людей от внешних причин с 17 по 26 сентября на территории Речицкого района проводится декадник по предупреждению гибели людей от внешних причин.

В период проведения декадника организована еженедельная работа смотровых комиссий по проведению обследований домовладений (квартир), в которых проживают одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста, инвалиды, граждане, ведущий асоциальный образ жизни, склонные к злоупотреблению спиртными напитками, многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении. При проведении смотровых комиссий будут обследоваться пустые дома и здания, чердаки и подвалы с целью предотвращения несанкционированного доступа.

Также организовано проведение инструктивно-разъяснительной работы (с оценкой безопасности условий проживания) с населением района.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18011875